Похожие вопросы
- Подскажите, пжл, где получать пинфл в Ташкенте? Приехали в местное единое окно, говорят идти в паспортный стол. Вроде бы не читала ничего про паспортный стол
- У нас 23 кг груз и будет перевес. Сколько стоит 1 кг? Или можно ли купить дополнительный багаж на Хаво юллари?
- У меня непонимание ситуации с регистрацией. Мы из России, в апреле прилетим в Узбекистан на 12 дней. поняла, что регистрационный учет нам не нужен.
- Подскажите пожалуйста, билет узбекские авиалинии- в багаже написано : 1PC Я правильно понимаю, это багаж 23 кг и ручная кладь 8 кг?
- Подскажите, кто открывал карту в Узбекистане, правильно ли я понимаю, что регистрировать телефон по IMEI необязательно, если я не планирую находиться в Узбекистане более 30 дней, сим-карта за пределами Узбекистана будет работать?
- Подскажите, как проверяли работу карты, приходят ли 3d коды? На амазонок не нахожу карт за 0,5 долларов. Попробовала забронировать номер в Узбекистане через букинг с бесплатной отменой, а не проходит из-за недостаточности средств