1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста я подала kit на почту для обновления permesso di soggiorno, но запись в квестуру у меня только на май, могу ли я до этого выезжать по ricevuta или нет?
❤️
❤️
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста я подала kit на почту для обновления permesso di soggiorno, но запись в квестуру у меня только на май, могу ли я до этого выезжать по ricevuta или нет?

Так как в прошлый раз я выезжала и заезжала без проблем, но уже после визита в квестуру, но так же с ricevuta?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можете, в страны, для которых по вашему паспорту безвизовый вьезд или у вас есть в них виза. И при возвращении подходите на регистрацию рейса заранее, сотрудникам может понадобиться связаться с аэропортом прилета, чтобы уточнить наличие права на вьезд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, оформляю визу в Италию, Визовый сбор можно любой картой оплатить? Почему то пишет не удалось провести платёж. Карта Мир Тинькофф
  • ДД! Подаюсь на визу в Италию. Если записался в вмс в Москве, можно удалить запись и записаться в альму? Записались на 21.05, а в альму дает на 15.05. Москвичам вообще можно в альму записываться?
  • Подаюсь на визу в Италию. А кто то знает, как работает Альмавива в майские праздники. Консулы работают почти все дни кроме 1 и 9. Я к тому, что если Альмавива будет отдыхать, то ни принимать, ни выдавать документы не будут?
  • Заблокировали карту с Евро-счетом, жду ее разблокировки. Подскажите пожалуйста, кто может или где можно в Риме конвертировать рубли (онлайн перевод с рф банка) в наличку Евро?
  • Может, кто знает как покупать билеты на Tua Abruzzo? По карте на сайте перевозчика в аэропорту Пескары точек продажи билетов нет :(
  • Подаюсь на итальянскую визу через VMS в Санкт-Петербурге как самозанятая. Сделала справки через Мой налог, их просто нужно распечатать и приложить или эти справки нужно как-то заверять в МФЦ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189954 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто может посоветовать - на какие однодневные экскурсии в горы в Дагестане можно съездить 5 - 6 ноября?
Подскажите приложение grab работает с картами юнион пэй российских банков во вьетнаме? И работает ли без привязки каких-либо карт?
Может кто-то знает, в каком городе старейший книготорговец Мохаммед Азиз?
Подскажите, никто из Дагестана не забирал кошку живую на самолёте? как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, у прямого рейса Аэрофлота "Москва-Гоа" есть ли USB на сидениях чтобы зарядить телефон по кабелю?
Подскажите пожалуйста на каком сайте можно найти квартиру в Кемере?
Туры Кушадасы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте, проблем с этими годами выпуска нет. Принимают ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Гауда
Из Гауды в Делфт проще всего доехать на поезде. Сначала поезжайте на поезде до Роттердама, а затем пересаживайтесь на поезд до Делфта. Время в пути составляет около 1-1.5 часов ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident cafe есть ...
1 год назад0 комментариев1
Alex
Alex
Батуми
Ещё открылся новый пейнтбольный клуб Paintball Kartvel. Он гораздо лучше ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё