1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь пользовался в молдове российской симкой? У меня была симкарта рф переведена на молдчел, что б смс приходили с кодом подтверждения, а недавно я заметила, что просто не ловит сеть у этой симки. Запретили что ль опять что то.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь пользовался в молдове российской симкой? У меня была симкарта рф переведена на молдчел, что б смс приходили с кодом подтверждения, а недавно я заметила, что просто не ловит сеть у этой симки. Запретили что ль опять что то.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Angeli
Angeli1 год назад
  • Скопировать ссылку

мегафон в сентябре ловил.Приходили смс от банка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Roman
Roman1 год назад
  • Скопировать ссылку

вот прям щас включена, мтс, подцепилась к оранжу. вроде всё норм. но! если телефон поддерживает звонки через вайфай, включите, у большинства рос. операторов это работает. при этом звонки и смски становятся как в домашнем регионе ну, если есть вайфай к которому можно подключиться, конечно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какой самый нормальный провайдер для домашнего интернета в Молдове? Чтоб работал стабильно и быстро
  • Если авто 12 месяц 22 год нужно проходить техосмотр для въезда в Молдову? Эл.автомобиль?
  • Подскажите пожалуйста, в какое время нужно прийти в посольство Молдовы, для получения готового паспорта? Нужны ли для этого какие-то документы? Два месяца назад сказали прийти через месяц, да вот замотался и забыл.
  • Подскажите пожалуйста, мама с паспортом РМ (Молдовы) едет в Москву к нам в гости. Ей нужно где-то регистрироваться онлайн, слышала что сейчас обязательно.
  • Кто знает? с каких российских банков (кроме сбера) можно делать напрямую перевод на карту клевер в пмр?
  • Ездил ли кто-нибудь из Беларуси в какой-нибудь тур? из беларуского турагенства написали,что польская граница не пускает граждан Молдовы, еще со времен ковида были введены эти ограничения. Якобы только беларусов и украинцев. Так ли это?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185523 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, походит ли оплата в Яндекс такси с российской привязанной карты в Казахстане?
Впервые летим в Венесуэлу в начале ноября, в Коче+Эколенд, подскажите пожалуйста как отель ( Эколенд) , а еще важнее волна и правда большая.
Всем доброго вечера! Может кто знает, за сколько лучше брать путёвку в Венесуэлу, чтобы цена была максимально привлекательная?)
Вопрос тем кто делает визу в Германию по приглашению. Поделитесь пожалуйста сколько времени занимает получение такого приглашения? Нужно идти в администрацию города? Есть какая-то стандартная форма приглашение?
Подскажите пожалуйста,через что лучше отправить наклейки-этикетки с типографии с Казахстана в Москву или в Уфу
Не подскажите Можно ли добраться из Стамбула в Аланию на автобусе?
Туры Калининградская область Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Мадрид
Привет, Harmony Lounge & BarМного русских табаков, кальяны вообще пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Болгария
примерно 100 евро ...
1 год назад0 комментариев2
Pangur Bán
Pangur Bán
Мерсин
веб-сайт автокомпании плохо работает, зарегистрироваться или добавить багаж через него у вас получится с трудом. Скачивайте приложение SunExpress, оно простое и понятное, все работает ...
1 год назад0 комментариев2
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё