Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, живем в новотеле в Шардже , хотим доехать до аль Мамзара, где точка, откуда можно уехать и не платить в такси за пересечение эмирата?
- Кто-нибудь знает, пляж в Аджмане закрыт, вообще нельзя подойти к морю? Приехали из Шарджа.
- Прилетаю в ОАЭ в начале марта, впервые попадаю в Рамадан, подскажите, пожалуйста , по ограничениям для туристов? буду в 3х эмиратах, если по РАК и Дубаю примерно поняла, то по Абу-Даби информации почти не нашла в интернете.
- Друзья) Подскажите как лучше арендовать авто в эмиратах? Сколько стоит? Какие документы нужны? И стоит ли?(ест ли парковки если цель покататься по достопримечательностям).
- Подскажите, пожалуйста, в Абу Даби в Sea World по обычному билету дельфинов можно посмотреть? Или только если брать шоу? И может быть есть еще какие-то лайфхаки, которые заранее нужно знать?)
- В Шардже можно гулять в шортах ? Сарафане ? Из аэропорта хотим выйти погулять 2-3 часа в парке рядом.