Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста с вопросом. При поиске отеля столкнулись с тем, что не можем найти ни одного для брони с оплатой на месте. Везде требуют 100% предоплату. Может кто-то знает, где найти отели с фактической оплатой.
- Ребят, ситуация сос, билеты есть, отель тоже, но не могу оплатить заявку на кета так как нужна иностранная карта, возможно ли как то оплатить из россии русской картой?(
- Есть кто, кто провозил системный блок с комплектующими в сеул в ручной клади? лечу через китай, переживаю что-то… хотя вроде запретов не нашла.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сеуле с российский номеров зарегистрироваться и заходить в открытые чаты в KakaoTalk?
- Подскажите, физическая карта ( не есим) купленная в Сеуле будет иметь номер? Просто, сейчас смотрим варианты того, как ночью попасть в аэропорт. А чтобы в какао т зарегаться для такси нужен номер
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить российской картой бронь на официальном сайте отеля в Сеуле?