Похожие вопросы
- Подскажите, как сейчас перевести деньги (рубли) на карту ing?
- Пытаюсь разобраться в тонкостях рынка аренды в Нидерландах. Ищу в Гааге на долгий срок. Нашел агентство. У них есть комиссия. И тут вопрос.
- Нужна доверенность русская с консульства РФ. Я так понимаю, туда нереально записаться, нет окошек. Какие-то еще есть выходы? Читала про Бонн.
- У меня вопрос: нужно перевести деньги на карту в РФ из Нидерландов. Через крипту не хочу — не разбираюсь, Онлайн-обменники тоже не внушают доверия. Может есть способы, что бы с карты на карту перевести?
- Вопрос к гражданам России: у меня молодой человек (голландец) хочет приехать в Россию (по визе), был ли у кого-то такой опыт? Как прошли получение визы, пересечение границы и тд? Я немного волнуюсь
- Verblijfstitel, который временный, на 5 лет, дает право посещать другие страны шенгена, верно? Скажем, из Нидерландов съездить в Португалию на отдых, не нужен дополнительный документ (плюс паспорт, само собой)?