Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я еду в узбекистан на 5 дней и буду в разных городах, но прибытие и отбытие г. Ташкент , мне нужно регистрация или нет? спасибо.
- Пытаемся купить билеты на афросиаб Самарканд- Ташкент на вечер 1 апреля... глухо, мониторим два дня.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на Сиабском базаре в Самарканде? Нужно купить сувениры и пахлаву. Есть ли смысл туда ехать или можно на белее мелкий базар ? Спасибо
- Нужно в Узбекистане добраться до г. Карши из Ташкента, билетов на самолёт и поезд нет, откуда можно уехать на такси? Сколько стоит и сколько времени займет дорога? заранее спасибо за ответ.
- Прилетаем в аэропорт Ургенч в 01-30. Необходимо такси в Хиву. Можно будет вызвать или на месте найти? Ночью в аэропорту обмен наверное не работает. Расплатиться рублями в такси можно будет? Какая примерно стоимость?
- Такой нестандартный вопрос. Про стоматологию в Самарканде. Есть проблема с зубом мудрости ( нужно удалять, болит)