Похожие вопросы
- Странный вопрос, но где можно в паттайе найти цитруллин. В несколько спортпит магазов зашёл, нету его. спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл, при прилете, покупать алкоголь в аэропорту Бангкока в 7/11, если мы сразу же едем на Самет? Может, например, ассортимент на острове маленький или цены выше, чем в аэропорту, не удивлюсь
- Хочу заказать отель в Паттайю на Trip.com,но там предоплата мизерная, остальное на месте, поездка через 10 мес, а сейчас указана цена неприлично маленькая. По приезду буду доплачивать по курсу в отеле, не знаете?
- Кто нибудь знает место где в Бангкоке можно купить тайские национальное платье не так дорого как на ват аруне,подскажите если не сложно.
- Ребята, подскажите пожалуйста, машину с Донсака до Самуи можно только на Радже перевезти? Билеты не купили заранее, стоим как дураки, очередь не двигается, что делать не знаю.
- Подскажите, пожалуйста, получилось ли в итоге провезти депакин/ вальпроевую кислоту (вальпарин) в Тай? Просили ли перевод рецепта или достаточно было рецепта на русском? Или вообще ничего не спрашивали?