Похожие вопросы
- Первый раз собираемся лететь самостоятельно. Что нужно для жителя РБ ? виза по прилету ?
- Кто-то летал хайнаньскими авиалиниями через Пекин? У нас 10,5ч пересадка будет, хотим выйти, прогуляться и перекусить. Возможно это или не стоит рисковать?
- Попалась новость, что если долгая пересадка в Китае, а у нас при перелете в Пхукет долгая, 11 часов, то если хочешь выйти в город требуется разрешение/ электронная виза.
- Подскажите, пожалуйста про посещение храма Истины на Паттайе? Билеты на месте или можно через Трип купить? Там в какое время лучше приехать, чтоб не ждать часами?
- Подскажите как сейчас обстоят дела с визараном в Таиланде, если полететь во Вьетнам на 1-2 дня? пустят обратно
- Кто недавно с пхукета аэрофлотом вылетал? Смогли онлайн зарегистрироваться? А в аэропорту регистрация за 2 часа?





