Похожие вопросы
- Какие карты в Дубае наши работают? заказала заранее АТБ и Россельхозбанк.
- Кто ездил в Оман через Хатту поделитесь пожалуйста опытом, куда интересно доехать на день-два? Машина не офроад совсем)) Заранее спасибо.
- В ОАЭ рублёвой картой МИР Россельхозбанка актуально расплачивается ? Проблем не возникает по оплате? Спасибо
- Как понять сколько стоит лишний багаж? Это от авиакомпании зависит? Какими купюрами можно платить?
- Карты union pay от Россельхозбанк с рублевым счетом работают в Шардже? Почему задаю вопрос: многие мои знакомые ездили в Казахстан для оформления карт. Зачем такие сложности тогда?
- Подскажите пожалуйста, к оплате принимаются в шарджа доллары 2001-го – 2003х годов? Или обменивают в пунктах? Или можно потратить в duty free эти деньги? Спасибо большое заранее за участие и ответ.