Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите пожалуйста, начиталась, что через букинг могут легко снести бронь, если она не оплачена.
- Прилетаем с детьми в Хиккадуву (девчонки 4 и 8 лет), какие места обязательны к посещению, чтобы детворе было интересно и не очень тяжело? Вылетаем, из МСК 06.12
- Подскажите, как по опыту, реально ли будет добраться из коломбы в эллу на общественном транспорте в начале января, или лучше заказать такси?
- В Коломбо куда можно сходить погулять улица / кафе ? Гаале фей ? Будем в отеле granbell , может что интересное рядом ? Едем в Коломбо на вечер и след день.
- Вылетаем в Унаватуну, какую симку лучше купить на 16 дней?
- Находимся в Ваддуве, утром планируем уехать на поезде, посмотреть Галле и возможно поплавать и пообедать в Унаватуне, вопрос как добраться обратно, так как поезд уходит в районе 16 часов?