Похожие вопросы
- Кто нибудь в Дубае сталкивался? на стойке в аэропорту если пытаться апгрейдить места до бизнеса или может доплата за багаж и нет карты международной и нет Юнион пей, они наличку принимают доллары или дирхамы?
- Подскажите стоимость входа на пляж Саадият и что в эту цену включено, можно ли взять свой перекус?
- Подскажите летим в ОАЭ, в Рас эль хайму компанией ,но в разные соседние отели ,не было мест в одной гостинице( можно будет приходить в гости друг другу ?
- Подскажите, для гостей отеля карлтон в Шардже какая будет стоимость для прохода на пляж? 2 взр и 1 реб (4года). вроде сказали 50 дирхам, но интересно ребенок бесплатно или нет?
- Подскажите пожалуйста какой бизнес зал в аэропорту Дубай в 3 терминале (обязательно в 3) выбрать? Нужно чтобы была вкусная кухня и места для отдыха.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Абу-Даби заходить на территорию отелей как гость? Просто посмотреть) Может кто знает… а то такая красота на картинках в инете, прям хочется зайти и лично это увидеть, но страшно, вдруг прогонят))