Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста в Саудовской Аравии очень чистые гостиницы в хороших локациях Медина 1-2 ночи. Мекка 6/7 ночей.
- Подскажите пожалуйста, если поставили депорт Турции, то транзитом можно в Саудовскую Аравию прилететь? Не выходя из аэропорта.
- В Джедду вообще стоит ехать если в Эр Рияде гостиницу с бассейном брать? Есть что интересного в Джедде? Море сказки необычное или еще чего. Хотя тот же Персидский залив что в Дубае и Дохк
- Хотела узнать есть ли маршруты из Рияда в Мекку . И безопасно ли ехать туда одной ?
- Подскажите, где в Джидде или окрестностях можно понырять с маской - трубкой? Не нужны туры или дорогие пляжи, просто выход к берегу, где сразу кораллы и красиво понырять
- Подскажите, пожалуйста, я белорусска, куплен тур на Сокотру, чтобы попасть на Сокотру, лететь нужно через Джидду, можно ли сделать визу в Саудовской Аравии? возможно транзитную?