Похожие вопросы
- Мы уже несколько дней в Ташкенте, все нравится, но никак не можем найти место , где покушать вкусно и недорого, может посоветуете места в центре города?
- Прилетаю в Узбекистан. Хочу больше узнать об истории города, народе, культуре...
- Скажите, а можно ли снять домик в Ташкентской области, в Чимгане для ночевки? И подскажите, в начале сентября в Чарваке есть вода? Можно будет искупаться?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в пешей доступности ( до 15 минут) от Хумо Арены в Ташкенте , место, где можно поесть компанией 10 человек вкусно и относительно не дорого?
- Подскажите, куда можно съездить погулять в Самарканде, экскурсию на день брали. Хотели бы ещё прогуляться
- Подскажите экскурсию в горы в Узбекистане без подъёмников и без высотных подъемов. Какие места лучше посмотреть, у всех институт солнца, чимган, ещё горнолыжный курорт. Больше не достопримечательностей или красивых видов?






