Похожие вопросы
- Знающие, подскажите пожалуйста, можно ли визу во Вьетнам, которую надо делать при поездке более 45 дней, сделать в аэропорту?
- Скажите пожалуйста хотел на Фукуоке закупиться подарками, что лучше - ехать в Кингконг или другой магазин посоветуете ?
- Подскажите, кто-то может забронировать поездку на Vexere, с видом оплаты у самого автобуса? С русской симкой не получается сделать бронь, ещё не прилетели во Вьетнам. (
- Кто летал от Пегаса северным ветром во Вьетнам ( нянчанг ). Можно у них выбрать места в самолете ?
- ! Возможно ли своим ходом попасть из Нячанга в Далат? На байке, или машину арендовать? Можно ли арендовать, если нет международных прав, или проблематично?
- Подскажите плз где на Фукуоке взять машину в аренду на неделю? не могу найти , везде только мопеды, а мы с ребенком



