Похожие вопросы
- Кто был на Винперле, расскажите пожалуйста, стоит ли брать на 2-3 дня безлимитку? Хочется не спеша пройтись по всем точкам. И еще, есть ли там пляжи? Дают ли полотенца, лежаки и тд? Может, есть какие лайфхаки?) Спасибо заранее
- Подскажите пожалуйста, могут ли Россияне которые проживают за территорией РФ свободно принимать и отправлять средства через PayPal? Заранее спасибо.
- Подскажите в общей стоимости сколько выйдет круглые лодки в Дананге? Нас 2 человека и 1 младенец, просто хотелось бы покататься и посмотреть.
- Подскажите кто то добирался с Начанга до Хошимина на поезде, как впечатление от поезда? Или лучше автобус и может быть посоветуете отель от станции жд недалеко, чтобы не тащиться с чемоданами. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, на Фукуоке автобусы 17 и 19 реально медленно перемещаются? Или остановки долгие? В Maps.me если смотрю перемещение на этих маршрутах, там 2-4 часа относительно небольшие расстояния ) спасибо за ответ заранее
- Подскажите пожалуйста - в банкомате какого банка Вьетнама все ещё можно снять деньги с зарубежной/казахской дебетовой карты без комиссии?