Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите мне как можно попасть в Германию через Чехию, без проверки на границе в Германии, у меня выезд из СНГ государства, мне надо попасть Германию (Азил), заранее спасибо всем.
- Хочу мужу ( немцу) визу сделать,я не меняла гражданство( российское). Вопрос заключается в том,есть ли сложности при пересечении границы иностранцами? Будут допросы на границе? Планируем через Турцию в Сочи. Спасибо.
- Не подскажите, можно ли проехать по Греции транзитом на машине с российскими намерами? Надеюсь, что греки дадут нам транзитную визу. Нам нужно из Албании попасть в Россию, те вернуться домой. Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: Приглашение в Германию выдано от 07.02. Верно ли, что его действие заканчивается 07.08, но до этой даты я могу подать на визу со сроками поездки 06.09-19.09? Буду очень благодарна за ответ
- Кто-нибудь может подсказать, вдруг похожий случай был - подача на визу 30.07, а приглашение VE истекает 20.07? Без шансов? Или может прокатить? Спасибо .
- Подскажите если бокс на крыше ,какими правилами руководствоваться,едем в отпуск ЕС -Россия через Беларусь ?,будем делать ВВ,имеется ввиду 25кг на человека без пошлин ,спасибо!