1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть карта зарубежного банка, мне нужен будет wow pass ? Нахожусь пока что в Китае, тут все оплачивают вичатом и алипей, а карту обычную не везде принимают (почти нигде)
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть карта зарубежного банка, мне нужен будет wow pass ? Нахожусь пока что в Китае, тут все оплачивают вичатом и алипей, а карту обычную не везде принимают (почти нигде)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nadezhda
Nadezhda1 год назад
  • Скопировать ссылку

Wowpass это карта для оплаты безналом, чтобы с наличкой не ходить. Если вы планируете платить картой, то вам она и не нужна. Только тимани купите отдельно, чтобы за транспорт платить и всё

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Сона
Сона1 год назад
  • Скопировать ссылку

Wowpass используется как дебетовая карта, обмен валюты и транспортная ( отдельный счет tmoney пополняется в cu, gs25 7/11) . Можно сделать предзаказ карты (в комплекте с сим-картой и пополненный счет tmoney на 10к вон) через приложение и получить в аэропорту на стойке skt. Пополнять можно разными валютами в оранжевых автоматах. Их много в туристических районах. При первом пополнении удерживается стоимость карты 5к вон( если не предзаказ). Снятие за раз до 100к вон. Комиссия за одно снятие 1000 вон. На пополнение комиссии нет. Есть кешбеки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да не нужна она. Я наменяла долларов и вон и хожу с ними как... Потому что карты кз отлично работают. А автомат пополнения ваупас надо ещё найти

0
Комментировать
Комментарии4
Альбина
Альбина
410 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите, карта какого банка у Вас? Там только Народный работает или Каспи тоже?
Ответить
Елена
Елена
410 дн.
  • Скопировать ссылку
@Альбина: Сейчас я вообще Home Credit пользуюсь. Каспи я онлайн тут покупаю
Ответить
Альбина
Альбина
410 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: на каких сайтах можно онлайн заказывать через КЗ карты?
Ответить
Елена
Елена
410 дн.
  • Скопировать ссылку
@Альбина: Э... На любых?!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У моего знакомого слетел адрес, который он предполагал внести в анкету в пункте "адрес для проживания". Что вносят вообще другие, если нет знакомых в Южной Корее? не у всех же они есть там . виза f4.
  • Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
  • Беда какая-то с оплатой Кета. Уже в который раз дохожу до оплаты, но не приходит код подтверждения. Кто платил картой РСХБ, подскажите, как при оплате правильно вводить номер телефона. Может я тут косячу?
  • Подскажите , пожалуйста, нужно заново оформлять кета если я уже ездила в Корею ? В интернете написано что нужно оформлять заново, тк въезд одноразовый. Но мне говорили что можно просто обновить данные.
  • Где в Сеуле найти косметику celimax? Ни в одном олив янге ещё не встретила, а чат gpt показывает какой-то флагманский магазин на Каннаме. Но это не то, да?
  • С подругой пришли в РСХБ для выпуска карты Юнион пэй и столкнулись с такой проблемой: один сотрудник банка сказал, что нужно открывать и рублевый и валютный счет, другой сказал, что нужен только рублевый, а в валютном смысла нет.
Интересное
  • Гора Макалу — одна из самых сложных гор для покорения
  • Жилье в Испании: отели, хостелы и апартаменты. А также виллы, парадоры и альберге
  • Лучшие города Черногории для жизни
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Аджман для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209734 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пытаюсь снять наличные в банкомате с казахской карты МasterCard, пишет, что пин неверный. Ввожу тот же, что ввожу в приложении банковском. Что делаю не так, подскажите? В расчетах карта работает, всё ок
Подскажите, пожалуйста, какие обменники в Ереване работают до 21 часа?
Друзья, подскажите пожалуйста кто с детьми ездил в Сеул 12 и 14 лет и мы с мужем , всю голову сломали какой отель более ли менее на букинге 30.
Скажите, смотрю тур в Венесуэлу на январь февраль ,цены какие то не адекватные 500-600 тысяч рублей. В чем дело,кто то знает?
А wowpass можно расплачиваться в аэропорту Сеула?
Кто-нибудь знает как в Сеуле перевести деньги с российской карты на корейскую? Заранее спасибо.
Туры Краснодарский край на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Не стоит оно того. Слишком много людей, а лесок совсем крохотный ...
1 год назад0 комментариев2
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Корольков
Андрей Корольков
Остров Пхукет
Нельзя лететь из Пхукета в Сингапур без визы — это не транзитный перелет. Транзит, это когда летите из одной страны в другую через Сингапур, с остановкой не более 96 часов. Маршрут Таиланд ...
1 год назад1 комментарий2
Ekaterina Dubakina
Ekaterina Dubakina
ОАЭ
Можно оплатить без проблем. Звоните в авиакомпанию, называете номер брони и фамилию, выбираете места по телефону (можно предварительно посмотреть на сайте авиакомпании план рассадки ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё