Похожие вопросы
- Ребята,подскажите пожалуйста если в кета в Корею указываешь студент) есть проблемы с получением? Кто-то сталкивался с этим? Дочь летит со мной,я как спонсор) она студент)
- Прилетает из теплой страны незапланированно на несколько дней. В аэропорту где-то теплые вещи ( худи) есть возможность купить (Инчхон)
- Подскажите, пожалуйста, перед Южной Кореей планирую отдыхать в другой стране, там требуется online виза, которой пока у меня нет.
- Подскажите, пожалуйста, когда ездила в Корею было одно место работы, теперь работаю в другом месте, если опять поеду в Корею , то стоит ли менять информацию ( переделывать кета ) ? Важно ли это? Вообще сколько раз можно въезжать по одной кете?
- Возник такой вопрос при составлении тур плана… Если не указывать поездку в Пусан,а по факту туда поехать это как то проверяется? Просто поедем ли в Пусан под вопросам и не хочется лишний раз в плане что-то придумывать.
- Ребята, привет! Прилетели в пусан, в аэропорту закрыт был обменник и вообще в пусане не можем найти, где обменять деньги или получить WOWPASS, можете подсказать пожалуйста?