Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, везде ли в Гонконге можно расплачиваться картой октопус? Или есть ли какие-то карты, типа как в Ю.Корее, чтобы можно было на нее закидывать и расплачиваться везде, тк наличку много где не принимают.
- Столкнулся с тем, что старые доллары не берут в Гонконге. Пока два обменника встретил. Не знаете где точно берут, чтобы зря не мотаться ?
- Подскажите есть вариант у кого то с переводом через сбер получить нал в Гонконге? Летим с Фукуока, заблокировали зарубежную карту, денег нет, нала нет без карты
- Друзья, подскажите, пожалуйста, собираемся на майские в Гонконг, собираемся пошопиться в различных магазинах, принимают ли оплату там картами белорусских банков?
- Может кто сталкивался с ситуацией? - при заселении в Гонконге попросили оплату, хотя до этого при брони через trip оплата уже была списана.
- Подскажите, пожалуйста, в трамваях в Гонконге можно платить международной картой master card или только наличка монетами? Прочитала выше, что можно, но на всякий случай уточняю. (Октопус не рассматриваю, я на 1 день)


