Похожие вопросы
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- Собираемся в мае на атолл Баа , турагент предложил следующие варианты: Royal Island Resort &spa и Coco Palm Dhuni Kolhu в нашем бюджете. Поделитесь отзывами по ним или порекомендуйте другие в этом атолле. Спасибо!
- Скажите, пожалуйста, что делать, если в Имуге нет в списке гестхауса в который мы едем? Заполняем Имуга, завтра вылетаем на Мальдивы. Помогите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров на Мальдивах выбрать на 5 дней для завершения отпуска: Маафуши или Гурайдо?
- Находимся на острове Куда Бандос, недалеко от Мале. Какие варианты добраться до Мале, кроме трансфера гостиницы? Может что-то убера, по лодкам существует?
- Посоветуйте, пожалуйста , где можно переночевать перед в Мале/Хулхумале перед ранним вылетом?