Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , можно ли фотографировать по приезде в Саудовскую Аравию ( аэропорт, достопримечательности, понравившиеся здания)
- Можно ли в Саудовской Аравии снять машину помесячно в Рияде и поехать в Медину на месяц, и вернуться сдать в Рияде обратно?
- Сколько длится умра в Саудовской Аравии? В планах у меня сделать умру и выйти из него и посещать места.
- Ассаламу алейкум, как уехать на автобусе с Дубая/Абу-даби до Мекки/Медины, подскажите где можно купить билеты и какие цены ?
- Помогите ответить на вопрос .. пересадка через саудовской Аравии 15 часов . нужна ли виза ??? Но багаж я там забираю ... Очень переживаю .
- Подскажите пожалуйста. Какой средний чек в Джидде покушать в заведении. В среднем заведение. Билеты больно хорошие на НГ. Смотрю отели, а там питание на завтраках, если полный пансион - караул. Боимся в трубу вылететь с питанием