Похожие вопросы
- Впервые лечу в Египет, в Каир,авиакомпания Egyptair,хочу спросить,вот если нет онлайн-регистрации на рейс MS 730,есть ли вероятность рядом места взять при регистрации в аэропорту?Тут типо нужно первым очередь занять?)
- Кто-то летал уральскими авиалиниями? Как там с багажом? У нас написано 10 кг на человека, летим в Шарм вдвоем муж с женой, возможно ли объединить в один на 20кг?
- Народ, подскажите по «перевесу»: хочу сувениров набрать и прочего, но боюсь не уложиться в лимит 20кг. Ручная кладь - сумка с ноутом.
- Скажите ,какие приложения такси работают в Шарм-Эль-Шейхе? И есть ли такие в принципе? Прилетим в апреле на отдых,хотелось бы платить фикс за перемещения, а не суммы из головы водителя.
- Кто летел в Шарм из Москвы компанией Red Wings? Насколько они жёстко контролируют вес чемодана в багаж?
- Манго,если в коробке -чемодане считается ручной кладью ? Или как в Тайланде,фрукты-можно ,они не считаются ,как ручная кладь?