Похожие вопросы
- Думаю летом слетать в Дананг. Был до этого в Нячанге и Далате. Подскажите, как в Дананге с кражами? Так же лучше придерживать сумку возле дороги и не брать на пляж ценные вещи или всё-таки поспокойнее?
- Как в нячанге, живя в отеле без балкона, сушить вещи? Только что заселились, сразу вопрос появился с этой влажностью.
- Подскажите, пожалуйста, на каком пляже на Фукуок лучше поселиться, чтобы купаться было чисто и без волн?
- В Нячанге ночью такси граб без проблем вызывается (в часа 3-4 ночи выехать в аэропорт надо) ? Или сложно вызвать ?
- Подскажите, во вьетнаме, на Фукуоке есть чем заняться или скучно? Читала пару статей, пишут, кроме пляжей делать нечего :(
- Подскажите кто жил более месяца на Фукуок вам не надоедало местная кухня,море не хотелось домой ..Впервые собираемся на столь долгий срок ?