Похожие вопросы
- У меня следующая ситуация с забронированнием отеля в Риме. Брон сделал с 11-го по 14 ое. Заезд в номер 11-го с 14:00 до 20:00. Заплатил заранее.
- Помогите, пожалуйста, советом, какие документы лучше подать. Я из Красноярска, регистрация там. Живу в Сочи, подавать буду в Краснодаре.
- Можете пожалуйста дать совет, т. к. хотели купить билеты на самолёт и не знаем в каком направлении лучше взять.
- Кто-то сталкивался с такими вопросами? 1. Возможен ли въезд в Италию по туристическому финскому, не открытому шенгену ( рейс через Сербию).
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на туристическую визу в Италию отель должен быть обязательно оплачен или достаточно брони на условном букинге с отложенной оплатой/ оплатой на месте?
- Посоветуйте, как лучше податься на визу в Италию. Планируем следующий маршрут 4 дня в Милане 3 дня в Париже 3 дня в Португалии и 3 дня в Болонье.