Похожие вопросы
- Планируем на Филиппинах провести пару дней в Маниле. Порекомендуйте неплохой бюджетных отель, чтобы и старый город посмотреть и утром без проблем добраться до терминала два аэропорта.
- Прилетаем в Манилу поздно вечером, надо заночевать там и на следующий день вылет в Боракай. Подскажите может кто знает рядом с аэропортом внутренних авиарейсов неплохую гостиницу ?
- Подскажите пожалуйста в Манилу прилетаю в 16:45, в Катиклан самолет в 18:05 (успею ли я?) Если успею, тут тоже вопрос: в Катиклан прилет в 19:25 последний паром на Боракай судя по сайту в 19:00 реально ли добраться?
- Прилетаем в Манилу ночью в 1-20.Как лучше добраться до отеля? Он находится недалеко от старого города, по карте около 10 км
- Прилетаем в Себу 30.11 в 22-30, забронировали гостиницу в 15 мин от аэропорта, подскажите плиз, такси сколько примерно будет стоить? и с кем лучше ехать, граб или те, кто стоит возле аэропорта?
- Где на Филиппинах лучше остановиться переночевать в отеле рядом с аэропортом Манилы? У нас стыковочный рейс с Boracay неудобный.