Похожие вопросы
- Хочу уточнить свой вопрос: "Можно ли оформить визу при переходе из Гонконга в Шэньчжэнь?" И если "да", то сколько сейчас она стоит. Прилетаем в Гонконг и улетаем из Гонконга. Хочу попасть в Шэньчжэнь на 4-5 дней.
- Подскажите если выезжать в Макао и вернуться в Гонконг то виза на въезд в Гонконг будет еще действовать? Если выдали при въезде в Гонконг на 14 дней ?
- Подскажите, Москва - Гонконг с пересадкой в Чэнду, катит же на транзитную визу? Пересадка 8 и 20 часов. Выпустят из аэропорта ведь в Чэнду?
- Подскажите, пожалуйста, если заранее через Трип ком покупать билеты на поезд Шэньчжэнь - Гонконг, а на станцию приедем раньше времени, чем в билетах, будет ли возможность уехать раньше?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли проехать из Гонконга в Гуанчжоу на каком либо транспорте, если нет китайской визы, но есть билет на самолёт из Гуанчжоу?
- Как можно с утра быстро добраться из Гонконга до Гуанчжоу (аэропорт ) ? вылет в 11-30 утра. За сколько по времени выставляются билеты на паром ? И они ходят каждый день ?