Похожие вопросы
- Могу ли я прилететь в Берлин по турист визе С, итальянской, первый въезд был в Италию как надо? Помню в Дюссельдорф когда прилетали год назад, нас 2 часа допрашивали, чуть ли не пытали в каб. полиции в аэропорту, всех граждан РФ.
- Заезжаю на авто на ес номерах в сербию на пол года +/-, нужно ли делать в Сербии на нее техосмотр?
- Посоветуйте, пожалуйста. Я заезжаю в Германию по карте шансов на полгода ( по факту въеду позже на 2 месяца, то есть всего на 4 месяца).
- Можно выезжать за пределы ЕС, если документы на Blue Card уже поданы, но карточка ещё не получена? Виза D мульти, но на 20 дней всего.
- Мы с женой вчера подали документы в Визаметрикс на гостевую визу . Билеты туда и обратно должны быть куплены принимающей стороной. Обязательно нужно приложить чек с указанием имени принимающей стороны. в Германи
- Скоро поеду в германию, до этого никогда не была там. Хочу купить билет на поезд, на сайте deutsche bahn показывается цена ниже для людей до 27 лет.