Похожие вопросы
- Может кто знает. Депортировали с Кореи в Узбекистан. Штамп в паспорт не поставили, справки или уведомления при вылете не поставили, можно ли попытаться повторно залететь в Южную Корею?
- Насколько строго проверяется пункт с местом проживания при заполнении k-eta?
- Подскажите, пожалуйста: я прилетаю в аэропорт ICN, мне нужно добраться до Сеула, так как отель прямо у метро, то соответственно на нем же и хочу добраться.
- Подскажите пожалуйста у меня повреждена( что-то пролила) первая страница паспорта где данные, а там моя виза в Корею, на границе не будет проблем?
- В брони отеля имя второго гостя забыли добавить, в бронировании написано только имя кто бронировали, номер рассчитан на 2 гостя, только в ваучере его имени нет. В таком случае что делать, могут быть проблемы по прилете в Корею?
- Подскажите пожалуйста: купили в мае билеты Москва-Пекин- Сеул с пересадкой 6 часов.