Похожие вопросы
- Вопрос созрел - хочу в Монголии найти максимально бюджетное из возможных размещение в Тэрэлж, территориально в пределах 2-3 км от отеля Terelj luxury.
- Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
- Хочу в июле проехать Монголию, въехать на мотоцикле через Алтай и до Байкала. Подскажите на границе как проходит оформление и какие документы нужны ? Сколько топлива можно в запасе провезти и валюту обменять на границе возможно ?
- У меня монгольские права, можно ли поменять на Российские, если гражданство России?
- Завтра планируем в Ханх, едем в первый раз. Подскажите, как обстановка на границе в Мондах? Сколько примерно стоять, если к обеду приедем? Даже 2 часа с маленькими детьми будет стресс.)
- Подскажите за сколько дней можно доехать из Улгий до Улан-Батор по асфальту, с остановками покушать/ноги размять, с остановками на ночёвку? Подскажите из опыта, сколько дней вышло? Сколько ночей запланировать по дороге?