1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, может ли гражданин России податься на китайскую визу в Улан Баторе? Или это можно сделать только находясь в России? спасибо
Взлёт
Взлёт
  • Скопировать ссылку

Подскажите, может ли гражданин России податься на китайскую визу в Улан Баторе? Или это можно сделать только находясь в России? спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
oyun
oyun1 год назад
  • Скопировать ссылку

На границе Кидай дают визу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Гражданин Монголии на своем авто спокойно проедет погран пункт (Ташанта РФ) или могут развернуть?
  • Кто был на границе РФ -Монголия. Подскажите пожалуйста как там очереди из РФ? Хотелось бы еще узнать как там дорога , собираюсь из Омска выезжать. Благодарю
  • Подскажите, чтобы получить ВНЖ в Монголии обязательно ехать в Улан-Батор? Можно документы сдать в Баян Ульгий или дистанционно?
  • Можно ли в городе Дархане зарегистрировать внж или обязательно нужно оформиться в столице?
  • Подскажите пожалуйста, если въезжаем в Монголию на своем автомобиле, нужно ли оформлять разрешение на временный ввоз автомобиля и сообщать, что выезжать будем через другой пограничной пункт? Раньше вроде это было обязательно. А сейчас?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли получить водительские права в Монголии, если приехать как турист? Или нужен внж для сдачи экзамена? Спасибо.
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Лара 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста. Мама заполняет анкету на визу в Норвегию, ей там дает выбрать только Лондон как место подачи документов. Что делать?
Подскажите, какие лекарства от мигрени (триптаны) продаются в Тае? Интересуют таблетки и спрей. Заранее спасибо.
Всем день добрый!!! Ребята пожалуйста подскажите - еду в Тай первый раз на месяц. Задумалась насчет страховки. Посоветуйте какую и у какой компании лучше оформить? слышала мед помощь в стране очень дорогая )
Хотим всей семьей поехать на машине с Алтая в Монголию и взять с собой кота .) Подскажите какие документы нужны на ввоз животного ?
Пипл кто пользовался бизнес залом аэропорта Шарджа: насколько целесообразно , удобно, что есть ? через что покупали проход ?
Подскажите, что приобрести или выпить из имеющегося в Таиланде? прилетела,вроде более менее было, теперь ломит все тело, голова тяжелая с пульсирующими болями
Туры Алания на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kira Nivinnih
Kira Nivinnih
Батуми
В Батуми, можно оставить вещи в Youcube - на несколько часов или месяцев по необходимости. Цены не дорогие и хороший сервис. По необходимости могут добросить до Аэропорта. Адрес: Батуми ...
1 год назад0 комментариев2
Данил Федотов
Данил Федотов
Природная среда влияет на внешний облик людей, их физиологические особенности. Территориальные различия природной среды влияют и на хозяйственную деятельность людей: условия эксплуатации ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Анталия
Юнисим работал у нас в Турции отлично. Платили картой РФ на их сайте ...
1 год назад0 комментариев2
Kris Reijevic
Kris Reijevic
Сербия
мой парень серб, сколько раз катался в Боснию, Черногорию только id показывал, а не паспорт ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё