Похожие вопросы
- Где можно сделать дубликаты ключей в ПномПене?
- Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю - в Сием Рипе взять байк в аренду, при наличии международных прав с открытой категорией А, не проблема? И в случае остановки полицией никаких проблем быть не должно, в плане документов?
- У кого есть опыт поездки на автобусах из Камбоджи, Пномпеня в Паксе (Лаос)? Какого перевозчика посоветуете? Я так поняла, на большом автобусе будет ехать удобнее, чем на минивэне? Быстро ли пересекают границу?
- Собираюсь в Сиануквиль. Можно ли арендовать байк с правами РФ ( как вообще с полицией обстоят дела, останавливают ли и пр.)?
- Подскажите пожалуйста, а тайские/ европейские карты и АПЛ пей принимаются в кафе/ магазинах Пномпеня?
- Подскажите, пожалуйста, планирую приехать в Камбоджу в марте, апреле. Читала, что загран паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев с даты въезда. А если 7 или 6 ровно - вопросы на границе возникают? Или можно спокойно ехать?