Похожие вопросы
- Кто нибудь летел через дасин разными авиакомпаниями в Сеул? Без багажа. Можно ли не выходить и пройти регистрацию на след рейс до сеула в транзитной зоне?
- Вот вопрос - а куда бежать, если тебя не пропустили в Сеул? Т.е. билеты уже оплачены обратно, ты на границе и погранец машет ручкой - и что делать?
- Подскажите, пожалуйста, часто ли ходят автобусы из Чангвона в Пусан? и назад есть ли ажиотаж, насколько заранее нужно покупать билеты? или по месту ок? как раз очень хочу в Пусан попасть
- Подскажите, чтобы пройти границу Южной Кореи нужны: паспорт, кета, бронь на жилье, маршрут, страховка, тест ПЦР, билет обратно, что-то лишнее или наоборот чего-то не хватает?
- Скажите пожалуйста, где в Сеуле можно купить различные лекарства и БАД с женьшенем. На рынке Дондемун или есть в других местах?
- Хотелось бы узнать, есть ли в аэропорту Дасин место где можно распечатать обратные билеты, а то уже тут поняли что забыли их дома. Или можно на границе электронные показать?