Похожие вопросы
- Живу на Фукуоке, заканчивается срок безвизового пребывания. Гражданин Таджикистана. Стоит ли сейчас подать на электронную визу, ждать её и дальше оставаться здесь, или мне нужно делать visa run?
- Для пересечения границы Камбоджи необходимо получить e-arrival? Когда пытаюсь заполнить анкету предлагают выбрать аэропорт и указать отели.
- У нас первый визаран из Нячанга через Лаос. Будем делать срочную Е-визу на 90 дней. Что, если оплатить сразу 2 Е-визы по 90 дней?
- По байкам на Фукуоке подскажите, пожалуйста. Если нет международных прав, то тут я поняла, что в случае чего вся вина и ответственность на тебе.
- Снял сегодня квартиру в нячанге, вечером арендодатель пишет - есть ли у меня виза.
- Вопрос провоза нейролептиков во Вьетнам. Еду на месяц, но прочитала, что есть ограничения ввоза 10 дней и правила провоза большего количества неясны.