Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я лечу учиться в Корею, на прохождении границы я могу иметь не больше 10000 долларов, карты российские не работают. Какой есть способ взять с собой больше денег. Или например работает ли Сбербанк онлайн в южной Корее?
- Нужна ли транзитная виза в Корею для граждан узбекистана в городах шэньян и чэнду?
- Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
- Помогите, пожалуйста, хочу отправить письмо в Южную Корею, мне выслали адрес, но я не знаю, в какой последовательности его писать на конверте латиницей, чтобы оно точно дошло.
- Лечу в мае в южную корею, кету уже одобрили. Если до полёта у меня поменяется работа, обязательно менять инфу в кета или они вообще не смотрят на работу?
- Всем доброго вечера. В оформлении кета в Южную Корею, ввела адрес рандомного отеля, просит вести контактный номер телефона в кореи, без этого не даёт пройти дальше. Если введу номер отеля, они с ними свяжутся? И те естественно про меня не знают.