Похожие вопросы
- Если ситуация , допустим просрочилась кета , больше двух месяцев провел в Корее , но работодатель высылает мне заявку для рабочей визы , как будет происходить развитие событий ? Мне нужно выезжать или сразу оформят визу на месте и оформят ли ?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, где купить лучше симку без инета просто для звонков в Сеуле?
- Очень много информации и стала уже путаться. Летим на несколько дней в Пекин и потом в Сеул. Нашла на трипкоме симку на две страны.
- При заполнении анкеты на кету, в месте рождения указала город. коряво прочитала пояснение.
- Подскажите пожалуйста, нам пришел отказ в кете, второй раз хотели подать, оплачивать нужно будет или нет, так как в первый раз оплачивали?
- Подскажите, пожалуйста, а вот, насколько я понял, для подачи заявления на кету загранпаспорт должен быть действительным не менее 6 месяцев на момент въезда. Означает ли это, что я могу оформить кету хоть через месяц получения загранпаспорта?