Похожие вопросы
- Стоит ли везти с собой наличку в Катар, если будет карта юнион пей? Имеет смысл часть закинуть на карту, а часть налом?
- Подскажите как в Катаре работает лимит по цене на метро. Купил карту на метро пополняемую. Проехал четвертую поездку на метро в течение дня и опять снялись деньги. То есть уже 8 риал за день. Что делаю не так? Вроде максимум там идет 6 риал в день?
- Подскажите люди добрые по картам банков в Катаре! Можно ли гражданину РФ не имея кроме загранпаспорта российского никаких документов сделать карту моментальную банковскую дебетовую?
- А приложение uber нужно скачивать отдельно для Европы? Для рф которое не будет работать в Катаре?
- В связи с тем, что новые доллары в обменниках найти сложно, с какой лучше валютой ехать? Евро супер невыгодно, уже посчитал. Думаю купить дирхамы ОАЭ. Их без проблем принимают в Катаре?
- Ребятки, кто Тинькофф использует, какое приложение для Лаундж в порту Дохи? Чет сегодня не могу запустить Эвэри.