Похожие вопросы
- Подскажите хороший ресторан в Хиккадуве, чтоб можно было на берегу или рядом посидеть, вкусно покушать?
- Первый раз на Шри-Ланку собираюсь. Какой район считается прям лучшим во всех смыслах (море, сервис)? Хочется красиво ворваться, что бы прям элитненько было
- Подскажите хорошее место в Хиккадуве где вкусно приготовят ассорти из морепродуктов? Прилетаем в феврале, хочется вечером отметить сходить и вкусно поесть.
- Мы в Хиккадуве, хотим через пару дней перебраться в Унаватуну, посоветуйте отель пожалуйста хороший, где рядом пляж без сильных волн?
- Подскажите пожалуйста, можно ли жить в одной локации, например на Хиккадуве и на общественном транспорте объехать весь остров? Или в разных частях острова пожить лучше? Планирую на 2 недели приехать на Шри
- ! Первый раз собираемся на Шри, рассматриваем Унаватуну. подскажите пожалуйста отель чтоб от пляжа было не далеко и не полная разруха.