Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста сколько можно в багаже в самолёте провозить спиртного купленного дома? На сайтах пишут по разному. Кто-то говорит 1 литр на человека, кто-то говорит 2 литра
- Подскажите, брал ли кто-нибудь симку в Хургаде не в аэропорту, а в местных магазинах сотовой связи? Как по цене? Собираемся взять, но не знаем, какую сумму денег поменять. Так как оплата за сим-карты только в фунтах.
- Господа, в банкоматах в Каире можно поменять 100 долларов на 50 долларов +фунты? Или где так можно сделать? Или можно поменять 100, а потом фунты поменять на 50 долларов?
- Нужно будет в Каире и по Хургаде перемещаться на такси. Купим местную сим карту. Убер установим, а вот как там оплачивать? Сколько насчитает в приложении - наличкой в фунтах?
- Как проще- доллары поменять в обменнике на фунты или положить по приезду в Египет доллары на UP РСХБ в банкомат и снять в фунтах?
- Подскажите пожалуйста где можно в Хургаде старые 50 долларов разменять?в аэропорту подсунули и не кто не хочет их брать.