Похожие вопросы
- Летим в шарм через Каир Египетскими авиалиниями. 1. Нужно ли оформлять в случае визу. Если «да», то где её лучше оформить? 2.
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Кто летал в шарм из СПб через Анталию АК южный ветер? Как впечатление и как проходит полет? А то изначально был прямой перелет а тут Пегас присылает изменения в вылете через анталию!!!
- По прилету в аэропорт в Шарм-Эль-Шейхе мы сделали визу прям там, потому что мы на 15 дней. В Каир мы не едем.
- Скажите пожайлуста,кто вылетал из Шарма в Москву,аэрофлотом,есть ли возможность выбора мест в самолёте,через лк аэрофлота.
- Подскажите, кто летал из Санкт-Петербурга в Шарм Эль Шейх авиакомпанией AJet с 13-17 часовой пересадкой в Стамбуле? Каково это? Есть подвох?