Похожие вопросы
- Подскажите , собираюсь в Шарм эль шейх , планирую приобрести экскурсию на пирамиды , Каир. На самолете. Какие есть моменты с покупкой визы ?
- Кто сталкивался, вылет должен быть в 12.15 в шарм, на данный момент время стоит 00.40. Мы уже потеряли день отдыха, хотим подавать жалобы, какие есть нюансы?
- Подскажите пожалуйста летим обратно в Москву чартером red sea в понедельник. На онлайн табло аэропорта нашего рейса нет. Стоит ли волноваться и писать туроператору?
- С женой первый раз едем в Египет -Хургада. Где взять местную симку для интернета и как пользоваться такси (не бомбилы)? Как и когда лучше установить нужные приложения такси? Какую лучше взять симку ( не знаю какой расход по трафику)?
- Ребят, вопрос: поставили визу по прилёту в Шарм, собираемся сейчас в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
- Как продлить 30-дневную визу в Шарм-Эль-Шейхе? Стоит ли снова платить 25 долларов если вклеена уже виза ? Ехать сразу в гаузет за продлением ?