Похожие вопросы
- Может быть кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой при поиске отеля. Существуют ли отели на Мальдивах ( не люкс, на них денег нет)
- Кто-нибудь брал экскурсии на резорт с Мале или Хулхумале, как там? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста , лечу в первый раз на Тодду , да и вообще на мальдивы. Читал что по прилёту и отлету нужно будет заполнять имуга или как она там называется . Что для этого нужно ? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, прилетаю wizz из Алматы в Абу-Даби, дальше в Маскат на Etihad, надо ли выходить из аэропорта для перерегистрации, без багажа, только ручная кладь. Спасибо
- Первый раз летим на Мальдивы, наш отель Malahini Kuda Bandos. Подскажите пожалуйста. 1. Где лучше купить сим-карту? 2. Какие экскурсии лучше посетить впервые? 3. Стоит ли потратить день на Мале? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, в начале августа куда лучше ехать на Мальдивы? какие атоллы? хотелось бы какой-то живности вокруг.. или возможности выехать куда-то рядом поплавать с живностью . спасибо!