Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, многие рекомендуют брать пакет wow pass + сим , но я не совсем поняла, лучше заранее заказать или можно в аэропорту взять, то есть нет разницы по цене? И wowpass и сим - это же отдельные карточки?
- Кто летал в Южную Корею из России через Китай, подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасейлс написано, что на пересадку в Китае нужна виза (
- Подскажите по wowpass в Сеуле: 1 млн. это максимальный лимит пополнения в день? или всего на карте может быть не больше 1 млн. одномоментно? нужно совершить крупную покупку, пытаюсь понять получится или нет.
- А можно как-то пропустить покупку ESIM через Wowpass, если я заранее хочу зарезервировать карту?))
- Заезжаем в Корею на лайнере будем там 3 дня, при оформлении Кета заявление не уходит с вписанным cruise ship, подскажите как лучше написать?)
- Подскажите, пожалуйста: у меня есть действующая ARC, но я хочу на 2 недели выехать из Кореи.