Похожие вопросы
- Планируем приехать на Шри-Ланку, самостоятельно без тура, никогда не были, сами из Владивостока. Где лучше всего жить? (
 - Подскажите пожалуйста. несколько вопросов по Шри-Ланке. 1) Насколько я понимаю, то вызвать такси uber или pickme в аэропорту ночью вполне реально?
 - Впервые хотим слетать на шри ланку. До этого лет 8 в феврале летали в тай, но в прошлом году и сейчас там появились медузы ( в том числе и жгучие).
 - Всем, привет! Прилетаем на Шри-Ланку во второй половине марта. К отелю не привязаны. Берем минивэн на 10 дней. Уточните пжст: 1.
 - Очень нужен совет и рекомендации. Краткая предистория. Я планировала лететь на Шри-Ланку к приятелю, который был там до конца августа.
 - Посоветуйте, пожалуйста для нашего коллектива: на январь 1 взрослый с детьми ( 15 и 11 лет). Нравятся пляжи Бентоты (