Похожие вопросы
- Ребят всех приветствую, подскажите пожалуйста могу ли я без визы прилететь во Вьетнам какие документы вообще нужны, с пересадками в Китае, и как эти пересадки работают? И нужна ли виза Китая при пересадках?
- Работает ли оплата samsung pay на Фукуоке?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю с Китая в Вьетнам (Нячанг), осталось много юаней, могу ли я в Вьетнаме поменять на донг? Нормальный курс?
- Выронил телефон в салоне такси Grab. С этого же телефона и вызывал такси. Соответственно ни аккаунта, ни приложение, ни номера такси. Как связаться с поддержкой Grab?
- Друзья, я правильно понимаю, на Фукуоке 17 автобус стартует в 4 утра от Гранд Ворлда, мы находимся у Кинг-Конга, у нас он будет в 5 , в аэропорту будем в 5.30 , вылет в 7.10 . Это нормально? Или не морочится и такси?
- Кто в Дананге пользуется вьетнамским счетом? 1. Можно ли установить приложение с вьетком банком на два телефона, но пользоваться одним аккаунтом?