Похожие вопросы
- Если нет билета в третью страну, но есть бронь отеля на Филиппинах, пустят в страну? Знаю, что формально требуется, но слышал истории, что это не проверяют при продолжении границы
- Прилетели в Манилу дикарями с женой, подскажите по такси какое приложение нужно установить? А может и отель приемлемый не дорогой подскажите?
- Вопрос ….. долларов новых нету в продаже у нас В городе. Если взять евро - не будет ли проблем с обменом на Филиппинах?
- Подскажите, в аэропорту пуэрто-принцессы есть терминал печати билетов (стойка самостоятельной регистрации)?
- Оформить QR для въезда на Филиппины группе как лучше ? Нас 6 человек дети двое, мы с женой и родители. Делать пробовать на семью на четверых и отдельно на родителей ?
- Подскажите район, где остановиться в Себу, чтобы был интернет для работы? И как оформляется виза для РФ? Нужно ли для этого бронирование?