Похожие вопросы
- Есть ли в египетских аптеках что-то на подобии комбилипена и нейромидина?Уж очень ноги болят,наши препараты не особо помогают.
- Подскажите пожалуйста продают ли в Египте противовирусные препараты, ингавирин?
- Подскажите пожалуйста можно ли везти безрецептурные лекарства и мази из Египта без упаковок, спасибо всем ответившим
- Подскажите пожалуйста, мои друзья купили симку в аэропорту Шарма в начале февраля, 15гигов за 5 долларов. Эту симку сейчас они дали мне.Смогу ли я ею пользоваться, еду в Шарма 21марта,или придётся покупать новую?
- Нашла евро 2002 года,подскажите ,пожалуйста примут ли в банкомате в Хургаде ?Про доллары знаю ,что принимают банкноты с 2006 г
- Подскажите а госпитализация детей в Египте вместе в родителями по закону? Страховая на повторное обращение предлагает только госпитализацию :(