Похожие вопросы
- У меня вопрос такой: моя туристическая виза действующая и я могу находиться в Саудовской Аравии, малтивизит у меня.
- Подскажите туристическую визу в Саудию нужно и на себя и на детей оформлять, верно? Если кто-то делал в Санкт-Петербурге , подскажите где лучше? Нужны ли обратные билеты сразу?
- Скажите, пожалуйста, по туристической визе в Саудовскую Аравию человек в течение года может находиться только 90 дней в Саудовской Аравии? Или через 90 дней нужно выехать и оформить повторно новую визу и снова заехать?
- Планируем переезд в Саудовскую Аравию, в Медину по работе мужа. Интересуют вопросы: Как обстоят дела с детским садами для детей? 2 года и 6 лет.
- Может кто владеет информацией. Получена мультивиза В Саудовскую Аравию на 5 лет. Планируется длительное нахождение в стране (
- У меня в июне заканчивается виза в Саудовскую Аравию туристическая ничего не случится если остаться 3-4 дня оплатить штраф потом хочу открыть умру визу не будет проблем?