Похожие вопросы
- Вопрос по Корее, подскажите, можно ли подать заявку на arc в порядке живой очереди, без брони?
- Подскажите пожалуйста, в корейском автобусе до аэропорта можно же оплатить тмани, которая встроена в вау пасс?
- Подскажите, в аэропорту Суела нормально пропускают туристов из России, если с Кетой все в порядке и заграничным паспортом?
- Слышала такой миф (возможно правда), что если в заграннике есть штамп о поездке в Казахстан, то на погранконтроле в Корее могут возникнуть проблемы (вопросы)… никто не сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь провозил электронную книгу в Южную Корею? Летим через Китай, видели информацию, что повербанки нельзя без технической информации, с электронными книгами не было ни у кого проблем?
- Такой вопрос, прилетаю в Южную Корею, в Пусан. T-money можно купить в аэропорту и пополнять можно свободно?