Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Кто скажет, удобно ходить пешком из терминала 1 до терминала 2 в аэропорту Мальпенса Милана.
- Можно ли записаться на подачу итальянской визы в альмавиву по паспорту, который действует, но придти на оформление с другим, который в процессе оформления?
- Ночью у термини или в аэропорту можно купить билет на общественный транспорт? Или у водителя автобуса?
- Скажите пожалуйста , если например в Италии или Турции покупать билет на самолет, то там работает Авиасейлс чтобы можно было оплатить российской картой? Или как там будет можно билет купить на самолет?
- Подскажите, а для подачи на визу Италии надо предоставлять подтверждение перемещений между городами в Италии? билеты на поезда, например? Или только билет из РФ и обратно в РФ?